.RU

Публичный отчет муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №3» управления образования городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики - страница 3





В 9 классах сдали экзамены:

На все «5» - (9Б)(4 (0,9%))

С одной «4» - 3 учащихся (2,7 %)

На «4» и «5»

9 «А» - учащихся (21%)

9 «Б» - учащихся (24%)

9 «В» - учащихся (16%)

. 9 «Г» - учащихся (17%)


Учащиеся сдавали 10 экзаменов в новой форме: русский язык, математику, химию, биологию, физику, информатику, историю России, обществознание, географию, литературу.


класс

Кол-во

учащихся

Сдавали

«5»

«4»

«3»

«2»

% успева-емости

% качества

Учитель

^ Русский язык

9 «А»

24

24

3

9

12

0

100

50

Литвинова Е.П.

9 «Б»

28

28

4

17

7

0

100

75

Ткалич Т.В.

9 «В»

17

17

0

7

10

0

100

41

Севастьянова И.В.

9 «Г»

23

23

0

5

18

0

100

22

Салова О.П.

Итог

92

92

7

38

47

0

100

49




Алгебра

9 «А»

24

24

17

5

2

0

100

92

Курашева Р.Л.

9 «Б»

28

28

19

7

2

0

100

93

Абакумова О.П.

9 «В»

17

17

7

8

2

0

100

88

Абакумова О.П.

9 «Г»

23

23

1

11

11

0

100

52

Седова Т.П.

Итог

92

92

44

31

17

0

100

81,5




Литература

9 «В»

17

1

1

-

-

0

100

100

Севастьянова И.В.

9 «Г»

23

1




-

1

0

100

0

Салова О.П.

Итог

40

2

1

-

1

0

100

50




Обществознание

9 «А»

24

14

5

7

2

0

100

85,5

Сильченко Е. В.

9 «Б»

28

12

7

3

2

0

100

83

Сильченко Е. В.

9 «В»

17

16

2

12

2

0

100

87,5

Сильченко Е. В.

9 «Г»

23

18

2

8

8

0

100

55

Сильченко Е. В.

Итог

92

60

16

30

14

0

100

77




Информатика

9 «А»

24

5

1

2

2

0

100

60

Симонова Т. А.

9 «Б»

28

3

1

1

1

0

100

67

Абакумова О.П.

9 «В»

17

2

-

-

2

0

100

0

Симонова Т. А.

9 «Г»

23

4

-

2

2

0

100

50

Абакумова О.П.

Итог

92

14

2

5

7

0

100

50




Физика

9 «А»

24

6

3

1

2

0

100

67

Мануфричева .Н.В.

9 «Б»

28

7

2

5

-

0

100

100

Завода С.Н.

9 «Г»

23

4

2

1

1

0

100

75

Мануфричева .Н.В.

Итог

75

17

7

7

3

0

100

82




^ История России

9 «А»

24

2

-

2

-

0

100

100

Касьянова Т.Н.

Итог

24

2




2




0

100

100




Химия

9 «А»

24

9

3

6

-

0

100

100

Осипова Т.Н.

9 «Б»

28

14

5

8

1

0

100

93

Чернышова С.С.

9 «В»

17

1

-

1

-

0

100

100

Осипова Т.Н.

9 «Г»

23

2

-

1

1

0

100

50

Осипова Т.Н.

Итог

92

26

8

16

2

0

100

92




Биология

9 «А»

24

4

4

-

-

0

100

100

Иванова В. П.

9 «Б»

28

10

10

-

-

0

100

100

Иванова В. П.

9 «В»

17

1

1

-

-

0

100

100

Иванова В. П.

Итог

69

15

15

-

-

0

100

100




География

9 «А»

24

8

-

7

1

0

100

87,5

Тихонова Л.Я.

9 «Б»

28

10

2

7

1

0

100

90

Сергеева Е.Ю.

9 «В»

17

13

3

8

2

0

100

84,5

Сергеева Е.Ю.

9 «Г»

23

17

2

7

8

0

100

53

Сергеева Е.Ю.

Итог

92

48

7

29

12

0

100

75




^ Общий итог




368

107

158

103

0

100

72






Представленные результаты свидетельствуют о том, что учащиеся 9 классов имеют стабильные знания по предметам, что можно объяснить, хорошим уровнем подготовки девятиклассников к экзаменам в новой форме.











В муниципальном этапе предметных олимпиад приняли участие 98 лицеистов, среди которых 12 победителей, 16 призеров.


^ Победители муниципального тура олимпиад




^ Ф.И. учащегося

Статус

Предмет

класс

Учитель

1

Салова Валентина

Победитель

Английский язык

10

Горкунова Л.И.




2

Иванова Яна

Победитель

Биология

9

Иванова В.П.




3

Салова Валентина

Победитель

Биология

10

Иванова В.П.




4

Иванова Яна

Победитель

Литература

9

Ткалич Т.В.




5

Шевякова Алина

Победитель

Литература

9

Ткалич Т.В.




6

Мурадян Нина

Победитель

Математика

10

Курашева Р.Л.




7

Иванова Яна

Победитель

Технология

9

Алексеева В.Г.




8

Сердюк Алексей

Победитель

Астрономия

9

Мануфричева Н.В.




9

Максюта Анатолий

Победитель

Физическая культура

9

Калмыков М.В.




10

Салова Валентина

Победитель

Химия

10

Чернышова С.С.




11

Салова Валентина

Победитель

Экология

10

Иванова В.П.




12

Иванова Яна

Победитель

Экология

9

Иванова В.П.




13

Сясь Юлия

Призер

Английский язык

10

Горкунова Л.И.




14

Сусикова Юлия

Призер

Биология

8

Иванова В.П.




15

Ревцова Дарья

Призер

Биология

9

Иванова В.П.




16

Никитская Анастасия

Призер

Биология

10

Иванова В.П.




17

Абдрашитов Расул

Призер

Информатика

9

Абакумова О.П., Симонова Т.А.




18

Гасайниев Руслан

Призер

ОБЖ

10

Карагод А.В.




19

Мещерякова Елена

Призер

ОБЖ

9

Карагод А.В.




20

Никитская Анастасия

Призер

Обществознание

10

Сильченко Е.В.




21

Зубунова Наталья

Призер

Обществознание

10

Сильченко Е.В.




22

Иванова Яна

Призер

Русский язык

9

Ткалич Т.В.




23

Салова Валентина

Призер

Русский язык

10

Салова О.П.




24

Ляшенко Вероника

Призер

Технология

8

Алексеева В.Г.




25

Скульбеда Кристина

Призер

Технология

9

Алексеева В.Г.




26

Коптев Андрей

Призер

Технология

9

Епишкин Н.Д.




27

Мещерякова Елена

Призер

Физическая культура

9

Калмыков М.В.




28

Сясь Юлия

Призер

История

10

Саяпина Т.В.





^ Количество победителей и призеров среди учащихся лицея по предметам




Предмет

Количество призеров

Количество победителей

Учителя

1

Астрономия




1

Мануфричева Н.В.

2

Физика










3

Математика




1

Курашева Р.Л.

4

Информатика

1




Абакумова О.П., Симонова Т.А.

5

Русский язык

2




Ткалич Т.В., Салова О.П.

6

Литература




2

Ткалич Т.В.

7

Английский язык

1

1

Горкунова Л.И.

8

Обществознание

2




Сильченко Е.В.

9

История

1




Саяпина Т.В.

10

Право










11

ОБЖ

2




Карагод А.В.

12

Физкультура

1

1




13

География










14

Биология

3

2

Иванова В.П.

15

Экология




2

Иванова В.П.

16

Технология

3

1

Алексеева В.Г., Епишкин Н.Д.

17

Химия




1

Чернышова С.С.




Итого

16

12






В региональном этапе олимпиады приняли участие 28 учащихся, среди которых 10 призеров, 1 победитель.




^ Ф.И. учащегося

Статус

Предмет

класс

Учитель

1

Иванова Яна

Призер

Биология

9

Иванова В.П.

2

Салова Валентина

Победитель

Биология

10

Иванова В.П.

3

Иванова Яна

Призер

Литература

9

Ткалич Т.В.

4

Иванова Яна

Призер

Технология

9

Алексеева В.Г.

5

Салова Валентина

Призер

Экология

10

Иванова В.П.

6

Иванова Яна

Призер

Экология

9

Иванова В.П.

7

Сясь Юлия

Призер

Английский язык

10

Горкунова Л.И.

8

Никитская Анастасия

Призер

Биология

10

Иванова В.П.

9

Абдрашитов Расул

Призер

Информатика

9

Абакумова О.П., Симонова Т.А.

10

Скульбеда Кристина

Призер

Технология

9

Алексеева В.Г.

11

Сясь Юлия

Призер

История

10

Саяпина Т.В.

razdel-1-otbor-zhivotnih-po-povedencheskim-priznakam-ya-k-badridze-volk-voprosi-ontogeneza-povedeniya-problemi.html
razdel-1-perechen-elementov-soderzhaniya-proveryaemih-na-edinom-informacionno-metodicheskoe-pismo.html
razdel-1-podrazdel-kontrol-za-sostoyaniem-rudnichnoj-atmosferi-742-rukovodstvo-pileventilyacionnoj-sluzhboj-na.html
razdel-1-ponyatie-i-struktura-tehnologij-v-socialnoj-rabote-s-departament-socialnoj-zashiti-naseleniya-hanti-mansijskogo.html
razdel-1-poyasnitelnaya-zapiska-i-tehnicheskie-trebovaniya-rabochej-dokumentacii.html
razdel-1-pravovie-osnovi-celi-i-zadachi-standartizacii-i-dokumentirovaniya-deyatelnosti-predpriyatiya-razdel-2.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-vosemnadcataya-eksperimentalnaya-proverka-ekskurs-v-relyativistskuyu-termodinamiku-popitka-proriva-vulgarnogo.html
  • grade.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-i-kontrolnie-zadaniya-dlya-studentov-zaochnikov-obrazovatelnih-uchrezhdenij-srednego-professionalnogo-obrazovaniya-po-specialnosti-2505-pererabotka-nefti-i-gaza-stranica-3.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/o-sostoyanii-zakonnosti-v-deyatelnosti-organov-sistemi-profilaktiki-beznadzornosti-i-pravonarushenij-nesovershennoletnih9.html
  • turn.bystrickaya.ru/omashnee-zadanie-dlya-6-h-klassov-na-vremya-otmeni-zanyatij-s-02-11-02-6-a.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-4-organizaciya-trudovogo-processa-uchebnoe-posobie-prednaznacheno-dlya-studentov-izuchayushih-ekonomicheskie-i.html
  • occupation.bystrickaya.ru/nobelya-v-studiyu-britanskaya-blagotvoritelnaya-organizaciya-plan-uk-razmestila-na-avtobusnih-ostanovkah-interaktivnuyu.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-2-vospriyatie-federalnaya-celevaya-programma-knigoizdaniya-rossii-izdatelskaya-programma-uchebniki-i-uchebnie.html
  • tests.bystrickaya.ru/lizing-dokumenti-posobie-adresovano-visshim-rukovoditelyam-i-menedzheram-kompanij-dejstvuyushih-na-rinke-kolesnoj.html
  • assessments.bystrickaya.ru/doklad-docenta-fedorova-v-m.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-dlya-specialnosti-031501-iskusstvovedenie-moskva-2007.html
  • education.bystrickaya.ru/2-poetapnie-resheniya-piter.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/pedagogicheskaya-deyatelnost-paradoksi-teorii-i-praktiki.html
  • student.bystrickaya.ru/25-vzaimodejstvie-s-pedagogicheskoj-obshestvennostyu-naseleniem-oblasti.html
  • tasks.bystrickaya.ru/31052010-gs-2-tema-stroitelstvo-stroitelen-kontrol.html
  • bukva.bystrickaya.ru/novaya-i-novejshaya-istoriya-2005-3-2005-g.html
  • lesson.bystrickaya.ru/psihologicheskie-osobennosti-obiska.html
  • composition.bystrickaya.ru/polozhenie-o-fakultete-magisterskih-programm-7-polozhenie-o-modulnoj-sisteme-obucheniya-10-stranica-5.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-disciplini-informacionnaya-podderzhka-logisticheskih-biznes-processov-dlya-podgotovki-magistrov-po-specialnosti-080506-logistika-i-upravlenie-cepyami-postavok.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-po-latinskomu-yaziku-dlya-studentov-1-kursa-na-20062009-gg-dnevnoj-i-vechernij-fakultet-vvedenie.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/predvaritelnie-zametki-tajnaya-doktrina.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rossijskoe-obshestvo-v-zerkale-obshestvennogo-mneniya-sociologiya-i-obshestvo-puti-vzaimodejstviya.html
  • crib.bystrickaya.ru/ime-h-em-azerbajdzha-h-skoj-respubliki.html
  • essay.bystrickaya.ru/beseda-s-zhakom-derrida-moskva-fevral-1990-g-o-zh-derrida-biogafiya-i-bibliogafiya-1990-riklin-m.html
  • lesson.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-sovremennaya-lingvisticheskaya-sistemologiya-rassmatrivaet-yazik.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-1-oznakomlenie-s-rabotoj-kinoteatra-primernaya-programma-proizvodstvennoj-professionalnoj-praktiki-dlya.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/unit-vi-elections-uchebnoe-posobie-rekomendovano-dalnevostochnim-regionalnim-uchebno-metodicheskim-centrom.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/shkola-stanet-otstojnikom-dlya-shpani-gosduma-rf-monitoring-smi-17-maya-2007-g.html
  • composition.bystrickaya.ru/ossijskoj-federacii-ot-30-12-2008-n-148n-ob-utverzhdenii-instrukcii-po-byudzhetnomu-uchetu-i-ot-23-09-2005-n-123n-ob-utverzhdenii-form-registrov-byudzhetnogo-ucheta.html
  • literature.bystrickaya.ru/blagotvoritelnuyu-akciyu-dlya-mnogodetnih-semej-organizuyut-v-habarovske.html
  • report.bystrickaya.ru/i-zakonomernosti-stranica-3.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/problema-obraza-avtora-v-hudozhestvennom-tekste-serkina-a-a.html
  • control.bystrickaya.ru/edipov-kompleks-rassmatrivalsya-im-v-plane-takogo-edinoobrazno-obyasnyayushego-razlichnie-yavleniya-zhizni-konstrukta-s-pomoshyu-kotorogo-davalos-psihoanaliticheskoe.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/mif-o-repressiyah-v-sovetskoj-nauke-stranica-6.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-razvitiya-municipalnogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-svetlovskaya-osnovnaya-obsheobrazovatelnaya-shkola.html
  • control.bystrickaya.ru/beldej-va-borovikov-se-rahimov-kk-sobyanin-ad-2k-ot-strategii-vizhivaniya-k-strategii-bistrogo-rosta-juramore-klajpeda-2002-6-noyabr-dekabr-s-26-27.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.